Должны ли выплачивать супсидии если ты многодетный и кому то из детей исполнилось 18 лет, должны или нет?

Должны ли выплачивать супсидии если ты многодетный и кому то из детей исполнилось 18 лет,должны или нет?

, Екатерина Лукина, д. Кострово
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Если при этом у вас есть ещё 3 или больше несовершеннолетних детей, то будут выплачивать вам субсидии

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ли выплачивать супсидии если ты многодетный и кому то из детей исполнилось 18 лет, должны или нет?

Екатерина

Добрый день!

Многодетной считается семья в которой трое или более несовершеннолетних детей. Поэтому, если вы подходите под данное условие, то у вас есть право на льготы для многодетных.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты., можете обратиться за консультацией в чат.