Был сегодня взята рассрочка, пришла домой, пришло смс

Был сегодня взята рассрочка , пришла домой , пришло смс. О выпущенной какой то кредитной карты ! Был сегодня взята рассрочка , пришла домой , пришло смс. О выпущенной какой то кредитной карты !

Был сегодня взята рассрочка , пришла домой , пришло смс. О выпущенной какой то кредитной карты ! Я не просила выпускать ничего не подписывала и мне не выдали ничего!

, Анна, г. Москва
Павел Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Вам нужно позвонить в организацию где взята рассрочка и попросить дать вам разъяснения по поводу смс которое поступило на ваш абонентский номер. Далее уже можно будет понять что делать дальше если вы не оформляли кредитную карту. Возможно вам пришло маркетинговое предложение что вы можете оформить дополнительно кредитную карту помимо рассрочки которую вам оформила финансово кредитная организация.

С уважением Смирнов П. А.