Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как оперативно выселить соседей

Добрый день! Соседи по коммуналке заняли приватизированную мною комнату. Как можно их оперативно выселить, если у меня нет ключа от входной двери.

30 Октября 2013, 18:34, вопрос №275522 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Обращайтесь в полицию, пишите заявление, что данные лица проживают в вашем помещении на незаконном основании, к заявлению прикладываете свидетельство о праве собственности на помещение.

    31 Октября 2013, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats