Здравствуйте, возможно ли отчислиться во время карантина по собственному желанию?

Учусь на бюджете

, Анастасия, г. Новосибирск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Никаких препятствий к этому у Вас нет. Карантин не устанавливает подобных ограничений, обратное могло бы приводить к нарушению Ваших прав.

Удачи.

Ирина Зашихина
Юрист, г. Северодвинск

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!

Карантин не является препятствием для подачи документов на отчисление. Вы можете написать заявление на отчисление.

С уважением, Ирина Зашихина

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

можно в любое время. пишите заявление и передаете- просто рассматривать наверно сейчас будет некому, т.к. на самоизоляции все. так что все равно придется ждать.

Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов  оказываются на платной основе.