Здравствуйте, переписала на сына машину путём договора купли продажи, без получения денежных средств, живем
Здравствуйте, переписала на сына машину путём договора купли продажи, без получения денежных средств, живем вместе, с налоговой пришло уведомление о предоставлении декларации о доходах за 2019 год по форме 3-НДФЛ, полученных от продажи транспортного средства, но обогащения в данном случае не произошло, как быть в этой ситуации?
, ирина, г. Екатеринбург