У меня 12 займов на 300 тысяч и кредиты на 250 тысяч
У меня 12 займов МФО на 300 тысяч (будет 700 т.), кредиты на 250 тысяч.
На меня скоро подадут в суд., у меня 1/4 собственности в 2 ком.кв. (15 метров на человека), еще есть на мне рента 1/3 + еще 2 родственника, итого 3 чел. в ренте.
Могут ли отобрать жилье, считается ли рента жильем, если сделка прошла в росреестре? Обязан выплачивать ренту матери, никогда не платил (значит есть скрытые доходы- как рассмотрит это суд), щас работаю.
- 1 образец.jpg
- 2 образецц.jpg
Уважаемый! Анатолий Витальевич. Если снять ренту- собственником будет мама, притворность сделки не рассматривается? Спасибо Вам!
Ваша мама, как рентополучатель, была и остается собственником своей квартиры, право на которую перейдет к Вам только после её смерти на основании действующего договора пожизненного содержания с иждивением, т.е. ренты.