Проверяю по всем базам ни в госуслугах ни где штрафа нет, даже к ДПС подъезжала у них в базе тоже нет.уже прошло 4 года, права сдала как только лишили?

В 2016 году лишили прав на полтора года и наложили штраф в размере 30.000 т.р

Проверяю по всем базам ни в госуслугах ни где штрафа нет,даже к ДПС подъезжала у них в базе тоже нет...уже прошло 4 года,права сдала как только лишили.

Вопрос такой : могу я приехать на пересдачу и как это все будет,отдадут мне права или я высвечусь у ГИБДД в базе и скажут платить?

В 2016 году арестовывали карту пристава,потом я написала заявление что двое детей и буду платить как в рассрочку,приходило письмо и вот уже как 3 года ни кто ни чего не говорит не звонит и штрафа соответственно нет?

Что делать мне дальше?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Умар Борлаков
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте! Согласно ст. 31.9. ч. 1 КоАП РФ, Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Скорее всего, срок исполнения истек, платить вас не обяжут.