Может она это сделать без согласия отца?

Родители развелись, мать выписана и прописана в другом районе. Ребёнок живёт с отцом. И после развода дала согласие на проживание ребёнка с отцом. Отец собственник квартиры. Сейчас после 8 лет как подали на нее на алименты, она решила выписать его и прописать у скажителя. Может она это сделать без согласия отца?

, Гульнара Охтименко, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гульнара Охтименко!

Так как по соглашению сторон местом жительства несовершеннолетнего ребёнка определено по место проживания отца, сделать мать это без согласия отца не может.