Может она это сделать без согласия отца?

Родители развелись, мать выписана и прописана в другом районе. Ребёнок живёт с отцом. И после развода дала согласие на проживание ребёнка с отцом. Отец собственник квартиры. Сейчас после 8 лет как подали на нее на алименты, она решила выписать его и прописать у скажителя. Может она это сделать без согласия отца?

, Гульнара Охтименко, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара Охтименко!

Так как по соглашению сторон местом жительства несовершеннолетнего ребёнка определено по место проживания отца, сделать мать это без согласия отца не может.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.