91900/20/77056-ИП что это и откуда?и из за чего?
91900/20/77056-ИП что это и откуда????появилось сегодня в марте и апреле не кто не штрафовал!!!!!!!!! деньги косят которых и так нету
Денис, здравствуйте! На официальном сайте ФССП по указанному номеру исполнительного производства имеется следующая информация:
Постановление судебного пристава-исполнителя от 23.03.2020 № 77056/20/365402 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ ОСП ПО ЮВАО УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ Исполнительский сбор: 998.26. ОСП по ЮВАО109044, Россия, г. Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3, СКРИПНИКОВ И. С.+7(499)558-19-17+7(499)558-19-17.
Для получения более подробной информации нужна написать в адрес ОСП ПО ЮВАО УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В условиях самоизоляции данное заявление вы можете направить через официальный сайт УФССП России по Москве.
Согласно данным ФССП
должник -
ЛЫКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
,, Г. МОСКВА
Основание -
Постановление судебного пристава-исполнителя от 23.03.2020 № 77056/20/365402
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ ОСП ПО ЮВАО УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ
Сумма задолженности
Исполнительский сбор: 998.26 рублей
Судебный пристав исполнитель
ОСП по ЮВАО
109044, Россия, г. Москва,,,, ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3, СКРИПНИКОВ И. С.
+7(499)558-19-17
Судя по имеющийся информации, в отношении должника ЛЫКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, было возбуждено исполнительное производство, далее прекращено/закрыто, однако, в виду того, что должник добровольно не исполнил требование судебного пристава, должностным лицом в отношении должника был назначен исполнительный сбор, в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы.
Данный исполнительный сбор, в настоящее время взыскивается с должника в пользу ФССП.