91900/20/77056-ИП что это и откуда?и из за чего?

91900/20/77056-ИП что это и откуда????появилось сегодня в марте и апреле не кто не штрафовал!!!!!!!!! деньги косят которых и так нету

, денис, г. Москва
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Денис, здравствуйте! На официальном сайте ФССП по указанному номеру исполнительного производства имеется следующая информация:

Постановление судебного пристава-исполнителя от 23.03.2020 № 77056/20/365402 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ ОСП ПО ЮВАО УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ Исполнительский сбор: 998.26. ОСП по ЮВАО109044, Россия, г. Москва,  ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3, СКРИПНИКОВ И. С.+7(499)558-19-17+7(499)558-19-17.

Для получения более подробной информации нужна написать в адрес ОСП ПО ЮВАО УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В условиях самоизоляции данное заявление вы можете направить через официальный сайт УФССП России по Москве.

Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Согласно данным ФССП

должник -

ЛЫКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
,, Г. МОСКВА

Основание -

Постановление судебного пристава-исполнителя от 23.03.2020 № 77056/20/365402
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ ОСП ПО ЮВАО УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ

Сумма задолженности

Исполнительский сбор: 998.26 рублей

Судебный пристав исполнитель

ОСП по ЮВАО
109044, Россия, г. Москва,,,, ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3, СКРИПНИКОВ И. С.
+7(499)558-19-17

Судя по имеющийся информации, в отношении  должника ЛЫКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, было возбуждено исполнительное производство, далее прекращено/закрыто, однако, в виду того, что должник добровольно не исполнил требование судебного пристава, должностным лицом в отношении должника был назначен исполнительный сбор, в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы.

Данный исполнительный сбор, в настоящее время взыскивается с должника в пользу ФССП.