8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составьте исковое заявление в суд от лица ООО «ФИТНЕС-СИТИ» с нормативном обоснованием

АО «СПОРТИНВЕСТ» заключило договор поставки с ООО «ФИТНЕС-СИТИ» спортивного оборудования (беговые дорожки, эллипсы, подставки и др.). По данному договору указанный товар должен быть поставлен со склада из г. Екатеринбурга в г. Богданович силами ООО «ФИТНЕС-СИТИ».

На 91 км. Федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень грузовой автомобиль попал в «яму» двумя колесами правой стороны, в следствии чего был занос и автомобиль улетел в кювет. После установления факты ДТП, было установлено, что 6 из 7 беговых дорожек были выведены из строя, все эллипсы также были сломаны. В общей сложности ущерб был оценен на 450 000 руб. оборудования, а также 120 000 руб. ремонт автомобиля, принадлежащего на праве собственности ООО «ФИТНЕС-СИТИ».

Составьте исковое заявление в суд от лица ООО «ФИТНЕС-СИТИ» с нормативном обоснованием, ссылками на судебную практику (просчитайте гос. пошлину, определите подсудность дела, сделайте список документов, которые необходимо приложить к заявлению).

Показать полностью
, наталья, г. Первоуральск
Игорь Симонов
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

К сожалению Вами не указанны данные к кому предъявляются требования?

К сотруднику (водителю ТС)? или другому лицу ответственному за транспортировку груза?

0
0
0
0
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Наталья, добрый день. В принципе мы можем написать исковое, но нам необходимы документы поставки, дтп, товарно-транспортные накладные, договор с перевозчиком и т.д. Без этих документов мы Вам не сможем подготовить исковое, так как нам необходимо будет прописать всю хронологию событий с целью установления конечного виновника порчи имущества и понять кого привлекать в судебном процессе с целью погашения Ваших издержек (целью же Вашей получить деньги , а не повесить долг на водителя-экспедитора, который он Вам никогда не вернет).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Дата обновления страницы 24.04.2020