На сколько микрозайм может мне процентов на считать?
Здравствуйте, у меня машина в залоге у микрозаймах. Из - за коронавируса супруга сократили и нет возможности платить. Сумма микрозаймах 220 тыс. на сколько микрозайм может мне процентов на считать? И могу ли я договориться с судебными приставами оплатить долг частями, чтобы не отобрали авто
Нет, суд пересматривать условия не будет, а расторгнет договор займа, следовательно и проценты, штрафы и т.п., следовательно МФО насчитывать не сможет.