Доброго времени суток, такой вопрос я прописан в квартире на постоянной основе, но не жил там лет 18 мне 21 на данный момент я имею долю с этой квартиры?

, александр, г. Москва
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, александр!

Постоянная регистрация и наличие доли собственности — разные вещи. Уточните Ваш вопрос.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
я прописан в квартире на постоянной основе, но не жил там лет 18 мне 21 на данный момент я имею долю с этой квартиры?

александр

Александр, наличие регистрации в жилом помещении никакого отношения к правам собственности на данное имущества не имеет. Максимум у Вас может быть право проживания в данной квартире, но учитывая что Вы там не проживаете длительное время это не более чем формальность которая может быть устранена в судебном порядке заинтересованным лицом