Отравили кота, первый раз ели вычухали, сегодня второй раз отравили и к сожалению спасти не получилось

Отравили кота, первый раз ели вычухали, сегодня второй раз отравили и к сожалению спасти не получилось. Есть прямые доказательства что это сделал сосед! Заглянули под забор к соседу и увидели что насыпан кошачий корм, а у соседа котов и кошек нету что делать подскажите. Всё зафиксировано на камеру что миска с кормом стоит у соседа, кота пришлось похоронить. Миску перевернул ветром но корм зафиксирован.

  • IMG-20200424-WA0004
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте пишите заявление в полицию, пусть проведут расследование, а там по результатам проверки посмотрите, либо  в суд либо возбудят уголовное дело.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.