Она должна написать доверенность на мое имя?
Здравствуйте! Моя мама купила квартиру на свое имя, но находится в другом городе и не может приехать. Что нужно сделать, чтобы я могла сама забрать ключи? Она должна написать доверенность на мое имя?
, Диана, г. Санкт-Петербург
Диана, у Вас уже новый вопрос, выходящий за пределы консультации по первоначальному вопросу. Поэтому рекомендую с новыми вопросами обращаться в чат к выбранному Вами юристу для согласования условий оказания услуги.