Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Права и обязаности.

 Руководство социальной защиты населения обязало меня вести ежемесячный учет количества и ассортимента продуктов которыми я кормила своего сына, во что я его одела и обула, сколько израсходовала моющих средств, включая туалетную бумагу. Всё это я должна подтвердить товарными чеками. И этот отчет за год, я должна привезти в ст.Обливская в кабинет инспектору. Я хочу знать правомерны ли действия местных чиновников по отношению ко мне как МАТЕРИ и моего сына. Если я откажусь выполнять эти требования, могут ли они лишить пособия моему сыну и лишить меня опеки, какие санкции могут применить против нас?

15 Февраля 2012, 15:25, вопрос №2754 елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Иванна
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Могут лишить вас родительских прав, если будет установлено, что плохо следите за ребенком. К тому же в уголовном  ст.156 УК РФ ненадлежащий уход за несовершеннолетними детьми

    15 Февраля 2012, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.