Бывшая жена в счет долга и чтоб не платить ипотеку хочет отказаться от своей доли в квартире
С бывшей женой в 2016г приобрели квартиру в ипотеку. Год назад развелись, совместный быт не ведём 1,5 года. Ипотеку с первого дня и по сей день выплачивают только я. Бывшая жена в счет долга и чтоб не платить ипотеку хочет отказаться от своей доли в квартире. Как правильно все оформить? Нотариусы настаивают на разделе совместно нажитого имущества.в банке просят договор-купли продажи. Какие мои действия? Как оформить?