8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок хранения в архиве суда кассационного определения и протокола судебного заседания

Здравствуйте! Каков срок хранения в архиве областного суда кассационного определения и протокола судебного заседания судебной коллегии по уголовным делам?

Спасибо, с уважением

, Константин, г. Омск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Уголовное дело будет направлено в суд первой инстанции, там и можете ознакомиться и получить кассационное постановление. 

1
0
1
0
Константин
Константин
Клиент, г. Омск

Здравствуйте, уважаемый Николай!  Я ошибся. Подскажите, пожалуйста, если знаете, каков срок хранения в архиве областного суда постановления суда надзорной инстанции по уголовному делу и связанного с ним протокола судебного заседания суда надзорной инстанции? Спасибо, с уважением

Похожие вопросы
Семейное право
И какие то вопросы, доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?
Здравствуйте!Я подала иск в суд на порядок обещания с детьми.Пришло письмо с суда.Что назначено определение такого то числа в такое то время и перечень документов.Скажите пожалуйста нужен ли юрист на определение?Как я понимаю это не заседание суда,решение выноситься не будет в этот день.И какие то вопросы,доказательства суд на определение будет спрашивать у меня?
, вопрос №4082983, Тарина, г. Иркутск
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Семейное право
Сколько часов может присудить суд в такой ситуации?
Бывший муж и свекровь хотят подать в суд для определения порядка общения с ребенком. Ребенок - грудничок, ему нету даже полугода. раннее общение не стоит ограничивалось. Сколько часов может присудить суд в такой ситуации?
, вопрос №4082408, Елена, г. Камень-на-Оби
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082140, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2020