Срок хранения в архиве суда кассационного определения и протокола судебного заседания

Здравствуйте! Каков срок хранения в архиве областного суда кассационного определения и протокола судебного заседания судебной коллегии по уголовным делам?

Спасибо, с уважением

, Константин, г. Омск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Уголовное дело будет направлено в суд первой инстанции, там и можете ознакомиться и получить кассационное постановление.

Константин
Клиент, г. Омск

Здравствуйте, уважаемый Николай!  Я ошибся. Подскажите, пожалуйста, если знаете, каков срок хранения в архиве областного суда постановления суда надзорной инстанции по уголовному делу и связанного с ним протокола судебного заседания суда надзорной инстанции? Спасибо, с уважением