У меня свой дом на мою территорию без ордера и других документов Вломились сотрудники полиции, у меня это

У меня свой дом на мою территорию без ордера и других документов Вломились сотрудники полиции, у меня это записано на камеры со звуком, когда они обнаружили камеры они отключили одну из них, как их привлечь и что им будет? Пожалуйста ответьте

, Влад, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Статья 53 Уголовно процессуального кодекса РФ. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.