8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Какие меры принуждения применяются по судебному решению?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста Какие меры принуждения применяются по судебному решению?

Спасибо.

, Полина Желдокас, г. Тольятти
Виктор Никифоров
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Полина!

УПК РФ Раздел IV. МЕРЫ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРИНУЖДЕНИЯ

 

Задержание подозреваемого  Меры пресечения:

подписка о невыезде;
 личное поручительство;
 наблюдение командования воинской части;
 присмотр за несовершеннолетним обвиняемым;
запрет определенных действий;

5) залог;

6) домашний арест;
7) заключение под стражу.

 Иные меры процессуального принуждения

. Обязательство о явке . Привод . Временное отстранение от должности  Наложение ареста на имущество . Порядок продления срока применения меры процессуального принуждения в виде наложения ареста на имущество  Денежное взыскание

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!



Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в разводе у меня 2 детей, я нашла хорошего мужчину у нас в июле свадьба
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в разводе у меня 2 детей, я нашла хорошего мужчину у нас в июле свадьба дети его любят и называют папой, он их хочет после свадьбы записать на себя что для этого нужно?
, вопрос №3044463, ольга, г. Иркутск
Земельное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Я взяла в аренду участок земли сельхозназначения, на нем стоит старый домик без всех коммуникаций, в нем живет человек без каких либо документов на проживание там, возможно ли выселить его по закону? Если можно ответьте пожалуйста в писменной форме, у меня проблемы со слухом могу общаться только в смс. Спасибо.
, вопрос №3044655, Татьяна Сараева, г. Ставрополь
Хищения
Подскажите, какое решение может принять суд апелляционной инстанции?
Здравствуйте! Если по уголовному делу, осужденному по ч.2 ст. 158 УК РФ, им самим была подана апелляционная жалоба, в которой указывалось на неправильное применение судом первой инстанции уголовного закона (по мнению осужденного, содеянное им якобы следует квалифицировать по ч. 1 ст. 158 УК РФ). Апелляционной суд рассмотрел жалобу и решил, что суд первой инстанции правильно применил норму уголовного закона. Но выяснилось, что в процессе производства по делу имело место нарушение УПК РФ(было нарушено право осужденного на защиту). Подскажите, какое решение может принять суд апелляционной инстанции?
, вопрос №3045559, Eugenu Virsky, г. Москва
Хищения
Какую меру пресечения мне могут избрать за кражу 15000 рублей?
Какую меру пресечения мне могут избрать за кражу 15000 рублей? Ранее не судим.
, вопрос №3045699, lexa, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020