Без моего ведома в 2016 году сотрудница МФЦ создала подтвержденную запись от гос
Без моего ведома в 2016 году сотрудница МФЦ создала подтвержденную запись от гос. услуги по СНИЛСу, но без подтверждения номера телефона,паспортных данных и ИНН.В том году я обращалась по другому вопросу и соответствеено предоставляла документы. Другие способы,которые указаны на сайте гос. услуги в этом случае не подходят, а мне в срочном порядке необходимо иметь свою учетную запись от гос. услуги. Т.к. МФЦ не принимает в ближайшее время,могу я удалить или взять пароль от той учётной записи в ПФР?