И есть ли у меня шанс выиграть тендер?

Здравствуйте я мать троих детей. Муж работал раньше в ярмарке и занимался уличной торговлей овощей и фруктов. Теперь он не может работать. Я решила участвовать в тендере уличной торговли. Но не знаю как это сделать законно? Могу ли я сама участвовать в тендере как многодетная мать. И есть ли у меня шанс выиграть тендер?

, Ламиа, г. Москва
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Опишите подробнее что за тендер?

Ламиа
Клиент, г. Москва
Тендер уличной торговли. В неё входят государственные палатки где весной продают ягоды, зимой йолку и так далее.

к таким тендерам должны предъявляться определенные требования.Если вам необходимо проконсультироваться подходите вы этим требованиям или нет, напишите, пожалуйста в чат