Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Залив квартиры

Здравствуйте! Мне 18 лет. Залила соседей.2 этажа. Первые подали в суд мне присудили 60 тысяч. Вторые хотят 20 тысяч. Я студентка, очница, учусь на коммерческой основе. Живу с матерью,у которой оклад 9 тысяч. Других статей дохода нет. Выплатить долг не могу. Что делать? Есть ли выход?

31 Октября 2013, 14:46, вопрос №275302 Мария, г. Ливны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Если решение уже вступило в законную силу о взыскании с вас денег, то на этапе судебного производства ничего нельзя сделать. Вам следовало привлечь к делу специалиста с тем, чтобы по возможности снизить сумму ущерба. 

    С вами будут работать приставы, выявлять имущество, если не найдут недвижимость и ТС, опишут имущество в квартире и будут высчитывать определенную сумму из стипендии.

    Нужно больше информации решение суда и постановление приставов о возбуждении сип производства (если имеется).

    31 Октября 2013, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats