Подскажите нужно опять все документы собирать судье или можно отправить только уведомление о вручении?

Добрый день! Такой вопрос,оставили без движения исковое заявление о восстановлении на работе из-за отсутствия почтового уведомления о вручении ответчику. Подскажите нужно опять все документы собирать судье или можно отправить только уведомление о вручении?

, Василий, г. Тверь
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо направить только тот документ, которого недоставало. То есть в Вашем случае это уведомление (но на всякий случай еще раз прочитайте внимательно определение судьи) о вручении и ходатайство о возобновление движения иска и назначения судебного разбирательства по делу.

Удачи.

Василий
Клиент, г. Тверь
Спасибо
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый день! В суд необходимо направить только те документы, которые в качестве недостающих указаны в определении суда об оставлении искового заявления без движения. В вашем случае, это почтовое уведомление о вручении ответчику.

Василий
Клиент, г. Тверь
Спасибо!
Василий
Клиент, г. Тверь
А исковое заявления с добавлением в опись прилогаемых документов будет ненужно и ещё вопрос, у меня есть электронное уведомление в телефоне, оно уже не пойдёт?