А соответствии приказа МВД 500, если сотрудник не подал рапорт на получение материальной помощи, то в декабре 2019 года руководитель создаёт приказ о выплате материальной помощи
Добрый день. Я являюсь сотрудником полиции. В 2019 году не подавал рапорт на материальную помощь, т.к. убыл в командировку в Чечню, где нахожусь по настоящее время. А соответствии приказа МВД 500, если сотрудник не подал рапорт на получение материальной помощи, то в декабре 2019 года руководитель создаёт приказ о выплате материальной помощи. Однако руководитель такого приказа не издал и материальная помощь мне не была выплачена. Бухгалтерия в настоящее время выплатить мат. Япомощь за 2019 не может. Куда обратиться, что делать.
, сергей, г. Грозный
Евгений Григоренко
Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие начальника. Можете также попробовать взыскать мат.помощь через суд.