Отправил в электронном виде обращение в администрацию, отказываються сообщить номер регестрации обращения, как мне быть?

Добрый день. Отправил в электронном виде обращение в администрацию, отказываються сообщить номер регестрации обращения, как мне быть?

, алексей, г. Москва
Ксения Бирюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день! А чем мотивируют отказ? В случае подачи обращения в электронном виде Вам на электронную почту должно прийти уведомление с номером обращения.

алексей
Клиент, г. Москва
Говорят что у них всего один сотрудник работает, и говорят звонить позже. Звоню позже телефон не поднимают. Как мне добится регистрации документа?
Спасибо

А когда был направлен запрос? Возможно, Ваш документ просто еще не зарегистрирован. Вам на почту не пришел номер регистрационный?