Нужна доверенность. Как оформить?

Добрый день! Продаю квартиру в Ярославле,живу в Москве. Хочу оформить доверенность на риэлтора в Ярославле. Как мне это сделать?

, наталия, г. Москва

Добрый день! Вы можете оформить доверенность без участия риелтора в Москве у любого нотариуса.

ст 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Главное чтобы для нотариуса паспортные данные представителя и документы на объект недвижимости. А потом сможете передать доверенность или переслать по почте России.

Всего хорошего!