Произошло явное мошенничество в отношении меня с "интернет-магазином" OOO"Товарный",гда я хотел приобрести газовую плиту,но увы не получилось.Как мои сейчас действия?
как правильно написать заявление- претензию на ООО"Товарный" за мошеннические действия относительно меня
, Сергей Алексеевич Зыков, г. Сыктывкар
Эльдар Хамдохов
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы уверены, что их действия можно квалифицировать как мошенничество, то Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!