Как проводить ремонт во время карантина?

Добрый день, делаю в квартире ремонт с шумовыми работами. При этом соблюдаю положения закона г. Москвы о тишине. Ко мне приходит УК и требует вообще не проводить шумные работы, потому что им жалуется одна квартира в доме (все остальные ничего против не имеют, так как шумим мы сего 1 час в день). Угрожает выпроводить мою строительную бригаду из ЖК. Что делать? Я могу продолжать ремонт? Что мне сказать охране УК?

, Sergey Shulga, г. Москва
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте!

«Закон г. Москвы о тишине», как Вы выразились, Вы не нарушаете. поэтому можете смело продолжать ремонт в квартире. А охране пригрозите вызовом полиции за самоуправство с их стороны.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходимы дополнительные услуги, можем обсудить это в моем чате.

Здравствуйте!

«Закон г. Москвы о тишине», как Вы выразились, Вы не нарушаете. поэтому можете смело продолжать ремонт в квартире. А охране пригрозите вызовом полиции за самоуправство с их стороны.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходимы дополнительные услуги, можем обсудить это в моем чате.