Продажа машины в рассрочку
Здравствуйте! Я продаю свою машину человек готов ее приобрести в расрочку без первоначального взноса, он хочет написать расписку и забрать машину, а через месяц (через столько он получит деньги от продажи дома по мат.капиталу) вернуть полную стоимость . Скажите если расписка будет нотариально заверена ,в случаи если он меня решит обмануть или еще что то , у меня будут какие то гарантии на возврат денег за машину?
Здравствуйте. Лучше составить соответствующий договор. Если нужна помощь — обращайтесь. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.