Как вернуть предоплату
Заказали ванну, внесли предоплату, кода ванна подошла оказалось, что она не соответствует заказанной нами ванне, сама ванна в магазине, как вернуть деньги?
- Уведомление.doc
, Евгения,
Денис Черненко
Не совсем понял для чего эти уведомления.
Если же вопрос про ванну, то пишите претензию где укажите, что просите расторгнуть договор купли-продажи. Сошлитесь на закон о ЗПП и на правила продажи товаров по образцам.