Могу ли я получить какие либо льготы или ветеранское по данной медали?
Здравствуйте. Я проходил службу в армии с 2013 по 2014 года. Нас направили в командировку в Крым на 5 месяцев. После прохождения службы нам вручили медаль за возвращение Крыма. По приезду домой я устроился в органы МВД работаю 6 лет. Могу ли я получить какие либо льготы или ветеранское по данной медали?
, евгений, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Евгений!
Я проходил службу в армии с 2013 по 2014 года. Нас направили в командировку в Крым на 5 месяцев. После прохождения службы нам вручили медаль за возвращение Крыма. По приезду домой я устроился в органы МВД работаю 6 лет. Могу ли я получить какие либо льготы или ветеранское по данной медали?евгений
Данная медаль не дает никаких привилегий и дополнительных выплат.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!