Мне изменяет наби, пои этом угрожает оставить меня без брюк, что мне делать

мне изменяет наби, пои этом угрожает оставить меня без брюк,

что мне делать.

я не понимаю,

помогите мне...

, Te Amor, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Думаю все у вас будет хорошо.

Конституция РФ

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.