Не верные характеристики телефона в магазине

Здравствуйте. Я сегодня купил телефон honor 9x. В магазине и на сайте утверждали что есть быстрая зарядка, а я дурак не проверил на других сайтах, и проверив им я купил этот телефон. Можно ли что нибудь сделать с этим магазином, ведь я не получил то что они мне обещали, попавшись на их удочку? (

, Вадим, г. Саратов

Здравствуйте.Обменять товар который вам не подошел по характеристикам в вашем случае проблематично, то есть сложно, особенно если вы покупали в магазине, а не дистанционным способом(статья 26.1 Ззпп)

Перечень     непродовольственных товаров надлежащего качества,не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

Вадим
Клиент, г. Саратов
Хорошо. Спасибо большое. Я вас понял.