Могу ли я получить выплату по программе "молодая семья", если нам нет 35 лет, есть дети, но у супруга нет постоянной регистрации?
Могу ли я получить выплату по программе «молодая семья», если нам нет 35 лет, есть дети, но у супруга нет постоянной регистрации ? Я с детьми подписана у родителей, там меньше 10 кв метров на каждого
, Мария, г. Москва
Игорь Патылицын
Добрый день! Вам необходимо быть зарегистрированными всей семьей на одной жилой площади, включая супруга, после чего, Вам необходимо подать заявление с пакетом документов в местную администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
С Уважением!
Для получения
дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете
обратиться ко мне в личный профиль.