Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оформление квартиры

Здравствуйте! Я оформляю квартиру.В квартире есть 2 лоджии. При расчёте стоимости квартиры было указано 80.44 кв.м как оказалось в эту квадратуру входило по половине квадратуры от каждой лоджии. По документам квартира везде проходит как 79 кв.м и официально нигде не указывается, что я плачу за 2 лоджии по половине их квадратуры. Подскажите пожалуйста насколько это законно и обязан ли я вообще платить за эти лоджии? Спасибо.

31 Октября 2013, 14:00, вопрос №275216 Александр, г. Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате
    Законно то, что не выходит за рамки документов, в Вашем случае свидетельство на собственность. Квартира не может продаваться отдельно от лоджий, балконов и.т.д, прилегающих именно к этой квартире. Просто люди хотят лишних денег взять. Это наглость.
    31 Октября 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats