Принудительное увольнение сотрудников с работы
Здравствуйте. На данный момент являюсь сотрудником организации, в которой официально установлена пятидневная рабочая неделя. В марте вышел приказ о переводе сотрудников на сокращенную рабочую неделю (2-х дневнюю или 4-х дневнюю) с чем мы ознакомились и о чем каждый сотрудник компании выслал свое письменное согласие. Однако, сейчас ситуация поменялась коренным образом и кроме сокращенной рабочей недели был изменен порядок оплаты труда (теперь обещают выплачивать только оклад за 4 или 2 рабочих дня в неделю), что меня не устраивает. Приказ вступает в свою силу с 16 мая 2020г, могу ли я пересмотреть свое согласие с приказом? Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы при увольнении или сокращении? Как лучше поступить в данной ситуации?