Могу ли я встать на учёт как безработная в Пермском крае, если там пока не проживаю?

Добрый день, сейчас непростая ситуация у всех, с коронавирусом и я хотела задать вопрос по безработице. Сейчас проживаю в г.калининград, но прописки постоянной тут нет, прописана в Пермском крае. Могу ли я встать на учёт как безработная в Пермском крае, если там пока не проживаю? Так как сдесь не принимают, нет прописки.

, светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете через Госуслуги встать на биржу труда в Пермском крае.