Оплачивается ли госпошлина на частную жалобу в городской суд
Оплачивается ли госпошлина на частную жалобу в городской суд на определение районного суда? Это не апелляционная жалоба? А на апелляционную жалобу в 3ий кассационный суд? Или они без пошлин? Или это разные жалобы и какая то из них оплачивается?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Да, за кассационную надо платить