Возможно ли обжаловать определение о приостановлении производства по делу

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать определение Санкт-Петербургского городского суда о приостановлении производства по рассмотрению апелляционной жалобы? Если да, то в какой суд? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В соответствии с ч. 1 ст. 331 ГПК РФ, определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:
1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.
В соответствии со ст. 218 ГПК РФ, на определение суда о приостановлении производства по делу может быть подана частная жалоба.

Жалоба подается в вышестоящий апелляционный суд.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей! Вероятно, Вы не совсем дочитали мой вопрос.

ГОРОДСКОЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА — т.е. АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ИНСТАНЦИЯ, вынес определение о приостановлении производства по рассмотрению апелляционной жалобы.

Я хочу его обжаловать. Для чего спросил уважаемых юристов, возможно ли обжаловать ОПРЕДЕЛЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ о приостановлении производства по рассмотрению апелляционной жалобы.

Если да — то в каком порядке и в какой суд? С уважением!