Реквизиты организации на сайте

Является ли обязательным размещение реквизитов организацией на своем сайте?

Если является, то в каких случаях?

, Радмир, г. Пермь
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, такой обязанности не предусмотрено, как правило размещаются контакты (это нужно самим владельцам сайт иначе какой толк от него?), ну а реквизиты уже проставляются в договорах, и иных документах, кроме того их можно предоставлять по запросу желающего (опять таки это право не обязанность).