Через кокое время убирается административная ответственность за лишение водительских прав из базы ГИБДД?

, Денис, г. Новосибирск
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

В ГИБДД информация хранится очень долго, например в настоящее время можно получить информацию о лишении водительских прав, которое имело место еще в начале девяностых годов, а в официальных доступных базах онлайн более 3 лет.