Я, 19 летний парень, попал в ДТП, где был виноват
Я , 19 летний парень, попал в ДТП , где был виноват. Машина на , которой я был , была не моя . У меня прав нет , никто не пострадал .
Грозит ли мне условка ?
, Ваня Алексеев, г. Сертолово
Диана Кемова
Здравствуйте, Ваня Алексеев!
Если в ДТП нет пострадавших и не причинен вред здоровью средней тяжести или тяжкий, уголовное дело возбуждаться не будет, а значит и условного срока не стоит бояться. Вы будете привлечены к административной ответственности.