Могу ли я не платить этот займ?

Добрый день! Потерял паспорт в феврале месяце, и не знал об этом, он был утилизирован 5марта. В апреле я оформил микрозайм по старым паспортным данным! Могу ли я не платить этот займ?

, Алексей, г. Магадан

Здравствуйте.Если оформили не вы то нужно оспаривать предъявив сведения о потере и об утилизации, договор подписан не уполномоченным лицом, его нужно через суд признавать недействительным иначе вас заставят платить.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.