Как быть в сложившейся ситуации
Добрый день !Я работаю в школе поваром....официально ...в связи с сложившейся ситуацией я не работаю ....нахожусь дома ....Скажите пожалуйста работодатель должен или нет что то платить ....???? Как быть в сложившейся ситуации ....
Увольняться....
Здравствуйте.
Работодатель должен выплачивать по общему правилу полную зарплату, однако все зависит от того, какие меры предприняты работодателем и заключали ли Вы какие-то дополнительные соглашения или ознакомления с приказами.
Если ничего не изменялось, зарплата должна быть полной. Увольняться в Вашем случае и в сегодняшней ситуации смысла не вижу, если только у Вас нет готового рабочего места, лучшего чем есть.
Удачи.
необходимо уточнить было или нет с вами подписано доп, Соглашение к трудовому договору или приказ мог быть о переводе вас на неполный рабочий день. Уточните свой вопрос на каких именно условиях вы сейчас находитесь дома