Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет если приобретаешь квартиру за наличные деньги, а не в ипотеку?
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет если приобретаешь квартиру за наличные деньги, а не в ипотеку ?
А если например, мать купила за наличные, но пенсионер
грубо говоря с пенсии насобирала. А пенсия не облагается налогом.
вычет возможен?
возможен если у нее появится налогооблагаемый доход когда нибудь. + пенсионеры могут получить данный вычет за три предшествующих налоговых периода