Здравствуйте в прошлом году мы приобрели жилье Могу ли я получить налоговый вычет если я оформлена по уходу за пенсионером?

, Маргарита, г. Зерноград
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

если жилье приобретали в собственность вы, или совместно с супругом( супругой), то высет оформить возможно, при наличии дохода за предыдущий год. Необходимо собрать пакет документов и подать Заявление на вычет. По всем вопросам можете обращаться ко мне за более полной консультацией