Здравствуйте, могу ли я отдать банку в счёт ипотеки или кредита на квартиру, земельный участок стоимость которого значительно превышает стоимость данной квартиры?
Здравствуйте , могу ли я отдать банку в счёт ипотеки или кредита на квартиру , земельный участок стоимость которого значительно превышает стоимость данной квартиры?
, Ефимова Кристина Владимировна, г. Кольчугино
Ольга Анциферова
Здравствуйте, только в том случае если Ваш участок является обеспечительным залогом под покупку квартиры.