Прекратить производство по делу об административном правонарушений и передать материаллы дела для возбуждения уголовногодела что мне будет
Прекратить производство по делу об административном правонарушений и передать материаллы дела для возбуждения уголовногодела ( что мне будет. Штраф дали что езе?
Здравствуйте, Денис. Для дачи вам точного грамотного ответа, в тексте вопроса недостаточно исходных данных. Понятно только, что дело об административном правонарушении прекратили, и намерены возбудить уголовное дело. Укажите статью, что бы можно было вам ответить на вопрос, согласно УК РФ, КоАП РФ.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.