Чтобы получить гражданство супруге, что для этого нужно и какие сроки?

Здравствуйте, я гражданин России , супруга гражданка Киргизии у нас двое детей. Чтобы получить гражданство супруге , что для этого нужно и какие сроки? Ещё у нее сестра родная тоже является гр. РФ

, Евгений, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Есть ли у вашей супруги регистрация по месту пребывания и документ для законного прибывания на территории РФ?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях