Приезд приставов на дом во время нынешней пандемии
Добрый день. Я думаю, я не первый, кто спрашивает подобный вопрос. В связи с коронавирусом пропала работа на время пандемии, а у меня есть исполнительное производство и судебных приставов. Пока отдать эти деньги я не могу, и каждый день провожу в страхе и смотря каждые 5 минут в окно в ожидании их приезда. Нигде точной информации я не нашел, поэтому решил обратиться к Вам. Знаете ли Вы, проводятся ли во время пандемии сейчас рейды по домам должников? Долг по кредиту 15 тысяч. Спасибо большое за внимание!